• 10 апреля 2018, вторник
  • Челябинск, пр.Ленина, д.35

Х Юбилейный международный промышленный форум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Международной Торговли Челябинск
2208 дней назад
с 9:00 10 апреля до 18:00 12 апреля 2018
Челябинск
пр.Ленина, д.35

Приглашаем Вас принять участие в работе Х Юбилейного международного промышленного форума «РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ – ПРОРЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕТАЛЛУРГИИ И МАШИНОСТРОЕНИИ».

Приглашаем Вас принять участие в работе Десятого Юбилейного международного промышленного форума «РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ – ПРОРЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕТАЛЛУРГИИ И МАШИНОСТРОЕНИИ».

Одновременно приглашаем к участию в 18-й Международной выставке «УРАЛЬСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ» (специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад»).

 

При поддержке:

  • Министерство промышленности и торговли РФ

  • Правительство Челябинской области

Организатор:

  • Центр Международной Торговли Челябинск

Место проведения:

Конгресс-холл Центра Международной Торговли Челябинск (г. Челябинск, пр. Ленина, 35).

 

Цель Форума:

Представление комплексного подхода при модернизации действующих и строительстве новых промышленных объектов металлургии и машиностроения с использованием инновационных технологий. Представление современного оборудования, технологий и инструмента, обеспечивающих повышение качества выпускаемой продукции, энергоэффективность и экологическую безопасность производства.

В программе Форума:

В рамках Форума пройдут мероприятия по актуальным вопросам отраслей металлургии и машиностроения в России и за рубежом; будут обсуждаться вопросы цифровизации промышленности, экспорта предприятий, подготовки кадров, инжиниринг, промышленная кооперация, финансовое обеспечение промышленных предприятий и многое другое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше